Contacter Les Nouvelles Esthétiques spa

Magazine

7, avenue Stéphane Mallarmé, 75017 Paris

Tél. 33(0)1 43 80 06 47 Fax : 33(0)1 43 80 83 63

E-mail : contact@nouvelles-esthetiques.com

 

Directrice de la Rédaction

Michèle de Lattre
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

m.delattre@nouvelles-esthetiques.com

Rédactrice en Chef

Laure Jeandemange
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

laure@nouvelles-esthetiques.com

Secrétaire de Rédaction

Catherine Ougen
Tél. 01 42 27 01 48
Fax 01 43 80 83 63

c.ougen@nouvelles-esthetiques.com

Directrice Commerciale

Brigitte Humblot
Tél. 01 42 27 01 09
Fax 01 42 27 48 44

b.humblot@nouvelles-esthetiques.com

Chargée Commerciale

Yolande Martorana
Tél. 07 82 14 98 81

yolande@nouvelles-esthetiques.com

Assistante Commerciale

Cécile Klajer
Tél. 01.42.27.01.10
Fax 01.42.27.48.44

pub@nouvelles-esthetiques.com

Service Financier

Delphine Lebreton
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

d.lebreton@nouvelles-esthetiques.com

Service Abonnements

Isabelle Pierantoni
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

i.pierantoni@nouvelles-esthetiques.com

Pour toute question relative à votre abonnement, merci de préciser votre numéro d'abonné et/ou les noms et prénoms de la personne recevant le magazine et/ou l'adresse de réception du magazine. Sans précision nous ne pourrions traiter votre demande.

Petites Annonces / Boutique

Alexandra Guiho
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

a.guiho@nouvelles-esthetiques.com

CONGRES

Conférences

Michèle de Lattre
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

m.delattre@nouvelles-esthetiques.com

Exposants

Brigitte Humblot
Tél. 01 42 27 01 09
Fax 01 42 27 48 44

b.humblot@nouvelles-esthetiques.com

Congressistes

Isabelle Pierantoni
Tél. 01 43 80 06 47
Fax 01 43 80 83 63

i.pierantoni@nouvelles-esthetiques.com

Ecoles d'esthétique

Catherine Ougen
Tél. 01 42 27 01 48
Fax 01 42 27 48 44

c.ougen@nouvelles-esthetiques.com

Formulaire de contact

A propos de vous

Votre message

* : Champ requis.